Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
Главная » Архив материалов

«Метеор» - «Сарагоса» 1:5 (0:2)

Во 2-ом туре «Метеор» встречался с «Cарагосой» и показал нелучший результат. В ход встречи вмешалась погода - уже с начала матча моросил дождь, а к концу он усилился до проливного. Скользкий мяч тяжело было обрабатывать и комбинировать с ним, а футболисты часто подскальзывались. Наша команда вышла на игру в неоптимальном составе, недосчитавшись нескольких ведущих игроков, в частности защитников - Багина и Харламова, а также созидающих игроков - Голова и Никанорова. В результате чего «Метеор» вчистую проиграл центр поля. Александр Пшеничнов вынужденно играл в центре защиты, но тягаться с нападающими противника в скорости не смог, а легких и миниатюрных Алексея Маслова и Дмитрия Нечаева более тяжелые игроки соперника легко отттирали от мяча корпусом. В итоге начало матча было ошеломляющим - наша команда пропустила два быстрых мяча. «Метеор» пошёл вперёд отыгрываться и создал стопроцентный момент, который не использовал Гудковский, не попав в сетку ворот с близкой дистанции, а пробив во вратаря соперника. Забей он - команда вышла бы на второй тайм с совсем другим настроением.

С первых минут 2-го тайма началась игра на встречных курсах, в которой преуспел «Метеор», отыграв один мяч. Забил Королёв буквально запихав мяч с метра в ворота. Затем наша команда раскрылась и пошла вперёд всеми силами и пропустила контратаку, итогом чего стал ещё один мяч в наши ворота, после которого команда расклеилась, позволив сопернику дважды поразить свои ворота и создать кучу опасных моментов (один из них завершился попаданием в штангу).

Итог – крупное поражение и отсутствие целостной игры, так как большинство игроков играли не по своим позициям, но не стоит вешать нос, у нас ещё всё впереди!

Состав: Сериков – Маслов А.,  Пшеничнов (Курников), Зотов, Нечаев – Королёв - Гудковский, Фроловский, Иванов – Рассолов, Маслов С.

Гол: Королёв.

Просмотров: 433 | Добавил: Гудок | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)

ЛФК Метеор Юнайтед стартовал в дивизионе "В". Первый тур прошёл для команды не очень удачно, но как говориться, первый блин всегда комом.

"Метеор Юнайтед" - "Сокол" 1-14 (0-5)
Голы:
Мохов - Кащеев, Хасьянов (2), Климов (4), Трухов, Сачков, Кузнецов (3), Петайкин, Белов.
Предупреждение: Пузаков ("Сокол").
Удаление: Скворцов ("Метеор Юнайтед").

По окончанию первого тура, "Метеор Юнайтед" замыкает турнирную таблицу.

Просмотров: 494 | Добавил: Гудок | Дата: 09.05.2011 | Комментарии (0)

«Метеор» - «Прогресс» 4:0 (1:0)

После стартового свистка чёрно-красные сразу же пошли штурмовать ворота соперников. Было несколько выходов один на один Сергея Маслова, который не мог их реализовать, так же выходил один на один с вратарём и Илья Гудковский, но тоже не смог забить. «Прогресс» играл только на контратаках, но защита не давала толком дойти до ворот. Но открыть счет «метеоровцы» смогли лишь ближе к перерыву. Атака началась с правого фланга защиты, Владислав Гудков выполнил передачу на забегание Денису Фроловскому, тот прострелил  вдоль ворот, а Сергей Маслов открыл счёт в матче. Так же был опаснейший момент у ворот «Прогресса» после подачи углового. Александр Иванов и Николай Никаноров разыграли мяч, последний протащил его ближе к воротам и навесил вдоль линии ворот - Илья Гудковский не смог попасть в створ, ударив немного выше.

Второй тайм начался на встречных курсах, мяч больше задерживался в центре поля. Но происходило это не долго, чёрно-красные оттянули игру от своих ворот, и снова взяли инициативу в свои руки. «Метеор» создавал момент за моментом, но все же забить не удавалось. Никаноров сначала после передачи Фроловского пробил точно во вратаря, а в следующей же атаке попал в штангу. После чего последовала первая замена в матче - вместо Ильи Гудковского на поле вышел Алексей Рассолов. В середине второго тайма, Николай Никноров блестяще протащил мяч в штрафную, обыграв по пути  полкоманды соперника, и удвоил счёт в матче.  После этого на поле повился защитник Евгений Багин, заменив Дениса Фроловского, а Владислав Гудков сместился на правый фланг полузащиты. Чёрно-красные не стали отступать и пошли штрумовать ворота ещё с большей силой. В одной из редких атак соперника Ярослав Курников перехватил мяч и отдал его Никанорову, который сделал передачу на Гудкова, а тот войдя в штрафную навесил на Рассолова, который хорошо пробил головой и сделал счёт 3:0. «Прогресс» стал агрессивно огрызаться массивными атаками. Для усиления команды прошёл ряд замен - вместо Владислава Гудкова на поле появился Алексей Маслов, а вместо Антона Голова на поле вышел Кирилл Королёв. Спустя 5 минут замены сыграли свою роль - Сергей Маслов сделал передачу на Алексея Маслова, тот отдал точную передачу на Королёва, а последний в касание пробил точно в дальний угол ворот. После этого прошла и последняя замена в команде - вместо Сергея Маслова на поле появился Александр Пшеничнов. «Метеор» мог ещё забить, но мяч предательски не шёл в ворота - сначала Александр Иванов пробил в штагу, а Алексей Рассолов не успел на добивание, потом Алексей Маслов не смог пробить по воротам. «Прогресс» всеми силами пошёл забивать гол престижа, но удары по воротам были не точны. А в самой концовке матча Кирилл Королёв не точно пробил по воротам. На этом и закончился первый тур  для «Метеора».

Состав: Сериков – Гудков(к) (Маслов А.), Курников, Зотов, Харламов – Голов (Королёв) - Фроловский (Багин), Никаноров, Иванов – Гудковский (Рассолов), Маслов С. (Пшеничнов)

Голы: Маслов С., Никаноров, Рассолов, Королёв.

Голевые передачи: Фроловский, Гудков, Маслов А.

Просмотров: 420 | Добавил: Гудок | Дата: 08.05.2011 | Комментарии (0)

«Метеор Юнайтед» – «Метеор»  3:3 (1:1) (2:4 по пен.)

Матч получился открытым,  ведь уже после стартового свистка команды стали обмениваться резкими атаками.  Но счёт в матче был открыт только в середине первого тайма, Дмитрий Скворцов пробил по воротам издали, а стоявший на воротах Владислав Гудков неудачно отбил мяч, закинув его в ворота. «Метеор» быстро отыгрался - после подачи углового Владимиром Блохиным Сергей Маслов точным ударом положил мяч в ворота.

Второй тайм стал более насыщенным, «Метеор» пошёл всеми силами вперёд.  Сергей  Маслов часто пробивал по воротам, но мяч упорно не шёл в створ.  «МЮ»  тоже не стоял на месте, и смог выйти вперёд, благодаря голу Мохова. Чёрно-красные, снова быстро отыгрались, Илья  Гудковский протащил мяч по правой кромке и отдал точную передачу на Блохина, последний пробил точно в ближний угол ворот. Концовка матча была очень яркой, «МЮ» снова смог забить в лице Мохова, а «Метеор» снова сравнять счёт. Владислав Гудков прошёл от своих ворот к воротам соперника и сделал разрезную передачу на Владимира Блохина, выведя его один на один с вратарём. Блохин воспользовался ошибкой голкипера и забивал уже в беззащитные ворота.

Не выявив победителя, команды перешли к пробитию 11-метровых ударов. Итог 2:4, «Метеор» одерживает саму сложную победу в это межсезонье.

Состав: Гудков(к) (Тамилин) – Тамилин (Гудков), Зотов, Курников, Харламов – Блохин, Голов, Фроловский, Гудковский – Маслов, Рассолов.

Голы: Скворцов, Мохов (2) - Маслов, Блохин (2)

Голевые передачи: ? – Блохин, Гудковский, Гудков.

Просмотров: 376 | Добавил: Гудок | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

Определено время начала матча 1-го тура "Метеор" - "Прогресс". Игра, которая пройдет на стадионе «Гимназия №33» Удельная в субботу 7 мая, начнется в 18.30. Главный арбитр: Александр Гордиенко.
Просмотров: 360 | Добавил: Гудок | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

Фото дня
Раменье 1-7 "Метеор" Сергей Маслов Забивает 3 мяч в ворота Раменья. (голевую передачу отдал Владимир Блохин.