Главная » 2011 » Май » 18 » Чемпионат
15:51
Чемпионат

«Метеор» - «Сарагоса» 1:5 (0:2)

Во 2-ом туре «Метеор» встречался с «Cарагосой» и показал нелучший результат. В ход встречи вмешалась погода - уже с начала матча моросил дождь, а к концу он усилился до проливного. Скользкий мяч тяжело было обрабатывать и комбинировать с ним, а футболисты часто подскальзывались. Наша команда вышла на игру в неоптимальном составе, недосчитавшись нескольких ведущих игроков, в частности защитников - Багина и Харламова, а также созидающих игроков - Голова и Никанорова. В результате чего «Метеор» вчистую проиграл центр поля. Александр Пшеничнов вынужденно играл в центре защиты, но тягаться с нападающими противника в скорости не смог, а легких и миниатюрных Алексея Маслова и Дмитрия Нечаева более тяжелые игроки соперника легко отттирали от мяча корпусом. В итоге начало матча было ошеломляющим - наша команда пропустила два быстрых мяча. «Метеор» пошёл вперёд отыгрываться и создал стопроцентный момент, который не использовал Гудковский, не попав в сетку ворот с близкой дистанции, а пробив во вратаря соперника. Забей он - команда вышла бы на второй тайм с совсем другим настроением.

С первых минут 2-го тайма началась игра на встречных курсах, в которой преуспел «Метеор», отыграв один мяч. Забил Королёв буквально запихав мяч с метра в ворота. Затем наша команда раскрылась и пошла вперёд всеми силами и пропустила контратаку, итогом чего стал ещё один мяч в наши ворота, после которого команда расклеилась, позволив сопернику дважды поразить свои ворота и создать кучу опасных моментов (один из них завершился попаданием в штангу).

Итог – крупное поражение и отсутствие целостной игры, так как большинство игроков играли не по своим позициям, но не стоит вешать нос, у нас ещё всё впереди!

Состав: Сериков – Маслов А.,  Пшеничнов (Курников), Зотов, Нечаев – Королёв - Гудковский, Фроловский, Иванов – Рассолов, Маслов С.

Гол: Королёв.

Просмотров: 435 | Добавил: Гудок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Фото дня
Раменье 1-7 "Метеор" Сергей Маслов Забивает 3 мяч в ворота Раменья. (голевую передачу отдал Владимир Блохин.