Пршедший матч

4.Маслов Сергей (1)

5.Жуков Владимир (1)

6.Гудков Владислав (1)

Выдет ли "Метеор" в плей-офф?

Главная » Архив материалов
ЛФК Метеор провёл первый контрольный матч на предсезонном сборе. Командой соперников стал "Прогресс".

"Метеор" - "Прогресс" 4:0 (1:0)
После стартового свистка чёрно-красные принялись штурмовать ворота соперников, но продлилось это не долго. "Прогресс" оттягивал игру от своих ворот ближе к воротам "Метеора", но защитники не давали это сделать. Большую часть времени мяч находился в центре поля. Лишь ближе к концовке тайма был открыт счёт,
Иванов пробил по воротам, но голкипер парировал этот мяч прямо перед собой,а набегавший Сергей Маслов первым успел на добивание. Остаток первого тайма мяч так же оставался в центре поля.

Второй тайм начался с мощных атак "Метеора", и уже через семь минут Никаноров разрезной передачей вывел один на один с вратарём
Рассолова, который плотным ударом отправил мяч в ближний угол ворот. "Прогресс" мощными атаками пошёл вперёд, но чёрно-красные хорошо защищались, да и вратарь был на высоте. В одной из таких атак "Метеоровцы" перехватили мяч и организовали массивную контратаку, в результате которой был забит третий мяч. Александр Иванов протащил мяч по левому флангу, сделал точную передачу на забегание Никанорову, последний, обведя двух игроков, пробил точно в дальний угол. Далее матч проходил в обоюдных атаках. "Метеор" хорошо защищался, во многих случаях спасал вратарь. К концовке матча чёрно-красные смогли довести счёт до разгромного. Николай Никаноров протащил мяч из центра к правому углу штрафной и ювелирно отправил мяч в дальнюю девятку. В дальнейшем возникали ещё моменты: выход один на один Владислава Гудкова, который замешкался и потерял мяч, неточный заброс мяча Ильи Гудковского за шиворот вратарю и дальний удар Александра Иванова.

Состав:
Трубников (Маслов С.) -  Багин, Курников, Нечаев, Рассолов (Королёв) - Маслов А., Гудков (к), Иванов, Никаноров - Маслов С. (Рассолов), Пшеничнов (Гудковский).
Голы: Маслов С., Рассолов, Никаноров, Никаноров.
Голевые передачи: Никаноров.
Просмотров: 368 | Добавил: Гудок | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

ЛФК Метеор проведёт первый контрольный матч против команды "Прогресс".
Матч пройдёт в субботу 21 апреля 2011г. в 13.00
на поле "Гимназия №33" Удельная.
Просмотров: 366 | Добавил: Гудок | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)

ЛФК Метеор и ЛФК Метеор Юнайтед провели два тренировочных спарринга.

Первый матч закончился со счётом 2:1 в пользу "Метеора". Голы на свой счёт записали Маслов С., Нечаев - Скворцов.

Второй матч закончился со счётом 2:3 в пользу "Метеор Юнайтед". Голы на свой счёт записали Рассолов (2) - Трубников, Скворцов, Победаш.
Просмотров: 360 | Добавил: Гудок | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)

ЛФК Метеор Юнайтед подал заявку на участие в XIII сезоне Открытой Лиги Футбола.

Населённый пункт: Раменское

Нападающие:
Скворцов Дмитрий
Победаш Владимир
Просмотров: 374 | Добавил: Гудок | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)

В преддверии открытия XIII сезона Открытой Лиги Футбола, на наши вопросы ответил полузащитник, а так же заместитель капитана  команды "Метеор United" Черкас Николай.

-Как начиналась твоя футбольная карьера?

-В детстве играл в футбол во дворе, но редко, да и без особого энтузиазма. Просто не увлекался им. Летом 2006го года начал увлекаться футболом. А вот уже начал играть, когда основался ОЛФ. Пришёл тогда с братом на просмотр в Камаз. Долго я там не пробыл. В итоге я был одним из основателей команды - Индепендьенте летом 2007го

-Ты в «Метеоре» провёл три сезона, какие остались впечатления?

-Смешанные. С одной стороны я узнал новых людей, с другой эти сезоны стали для меня полностью провальными. Сейчас постараюсь исправить ситуацию.

-В каком плане провальные? Неудачное выступление команды? Неудовлетворенность в личных заслугах?

-Мои личные результаты по ходу этих сезонов я считаю неудовлетворительными. Команда с каждым сезоном становилась только сильнее.

-Сейчас ты уже один из руководителей фарм клуба чёрно красных «Метеор United», для тебя это новый уровень?

-Я бы не назвал это новым уровнем. Так как команда формируется с нуля. Я бы сказал, что это новый вызов, шанс проявить себя.

-Как оценишь подбор игроков? Уровень команды?

-Пока рано что-то говорить. Полноценной тренировки, не говоря уже об игре, ещё не было. Надо будет просмотреть кто на что способен. Но без сомнений могу сказать, что наша команда будет самой "молодой" в лиге. И естественно нам будет тяжело бороться с более возрастными командами.

-Но многие, же команды стали делать ставки на молодежь, может для «Метеор United» это будет как раз таки на пользу?

-Чисто физически команде будет сложно соперничать с более взрослыми коллективами. Но селекционную работу в команде проводил не я, поэтому сказать насколько мы конкурентоспособный коллектив пока сложно. Вот когда увижу, кто на что способен, вот тогда буду иметь целостную картину происходящего.

-Какие задачи стоят перед командой в дебютном сезоне?

-Так как сезон дебютный, то задача пока одна - это создание конкурентоспособного коллектива. Ну и конечно стремится не ударить в грязь лицом. Для этого надо постараться набрать как можно большее количество очков.

- Ставишь, какие либо задачи перед собой на будущий сезон?

-Моя личная задача на сезон - Принести максимальную пользу команде как на поле, так и вне его.

Просмотров: 493 | Добавил: Гудок | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 »
Вы вошли как: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ваш Ip: 18.224.62.25

Следующий матч

7 Тур

"Метеор" - "Индепендьенте"

Стадион: "Гимназия №33" Удельная

?

Фото дня
Раменье 1-7 "Метеор" Сергей Маслов Забивает 3 мяч в ворота Раменья. (голевую передачу отдал Владимир Блохин.
Мы в соц сетях
Мы
ДФК Метеор

код кнопки:

«  Май 2024  »
Открытая Лига Футбола
//mogk-asu.ucoz.ru/ Сайт болельщиков ФК Сатурн Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
 Создать бесплатный сайт с uCozHASH(0x31b6928)