Главная » 2011 » Май » 6 » Товарищеская игра
00:00
Товарищеская игра

«Метеор Юнайтед» – «Метеор»  3:3 (1:1) (2:4 по пен.)

Матч получился открытым,  ведь уже после стартового свистка команды стали обмениваться резкими атаками.  Но счёт в матче был открыт только в середине первого тайма, Дмитрий Скворцов пробил по воротам издали, а стоявший на воротах Владислав Гудков неудачно отбил мяч, закинув его в ворота. «Метеор» быстро отыгрался - после подачи углового Владимиром Блохиным Сергей Маслов точным ударом положил мяч в ворота.

Второй тайм стал более насыщенным, «Метеор» пошёл всеми силами вперёд.  Сергей  Маслов часто пробивал по воротам, но мяч упорно не шёл в створ.  «МЮ»  тоже не стоял на месте, и смог выйти вперёд, благодаря голу Мохова. Чёрно-красные, снова быстро отыгрались, Илья  Гудковский протащил мяч по правой кромке и отдал точную передачу на Блохина, последний пробил точно в ближний угол ворот. Концовка матча была очень яркой, «МЮ» снова смог забить в лице Мохова, а «Метеор» снова сравнять счёт. Владислав Гудков прошёл от своих ворот к воротам соперника и сделал разрезную передачу на Владимира Блохина, выведя его один на один с вратарём. Блохин воспользовался ошибкой голкипера и забивал уже в беззащитные ворота.

Не выявив победителя, команды перешли к пробитию 11-метровых ударов. Итог 2:4, «Метеор» одерживает саму сложную победу в это межсезонье.

Состав: Гудков(к) (Тамилин) – Тамилин (Гудков), Зотов, Курников, Харламов – Блохин, Голов, Фроловский, Гудковский – Маслов, Рассолов.

Голы: Скворцов, Мохов (2) - Маслов, Блохин (2)

Голевые передачи: ? – Блохин, Гудковский, Гудков.

Просмотров: 378 | Добавил: Гудок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Фото дня
Раменье 1-7 "Метеор" Сергей Маслов Забивает 3 мяч в ворота Раменья. (голевую передачу отдал Владимир Блохин.